• 27 ноября 2015, пятница
  • Онлайн

Бизнес-школы от программы "Ты - предприниматель"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ты - предприниматель.39
3063 дня назад
с 12:30 27 ноября до 12:30 29 ноября 2015

С 27 по 29 ноября в Светлогорске (гостиница «Универсал»), в рамках реализации Федеральной программы «Ты — предприниматель» в Калининградской области состоится выездной этап бизнес-школы для начинающих предпринимателей. Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, желающие открыть свое дело в сфере общественного питания. ВАЖНО: Программа школы подходит проектам из любой сферы, за исключением нескольких специализированных модулей. При наличии большого числа заявок от людей, желающих пройти школу, но не имеющих привязанности к общественному питанию, организаторы могут создать второй поток, для начинающих предпринимателей с проектами любых сфер. В рамках образовательных программ всех школ пройдут лекции и тренинги от ведущих консалтеров и бизнес-экспертов региона. Обязательной частью школы станет работа с бизнес-моделью компании, обзор всех актуальных мер поддержки действующего бизнеса, гайды к тому, какие современные инструменты развития проекта выбрать и как не сделать ошибок в их внедрении, блоки личностного роста и личностной эффективности, имитационные игры и многое другое.

Организатором Школ молодёжного предпринимательства выступает Агентство по делам молодежи Калининградской области в рамках реализации федеральной программы «Ты – предприниматель».

Справка.

Мероприятия программы «Ты – предприниматель» нацелены на популяризацию предпринимательства как эффективной жизненной стратегии для молодежи. За пять лет участниками программы стали свыше 12 тыс. молодых калининградцев, около 1000 человек прошли обучение в школах молодежного предпринимательства, порядка 300 из них открыли собственный бизнес.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше